Author Topic: Absensi Ravelex Campus  (Read 11576 times)

Offline erwiengroovy

Re: Absensi Ravelex Campus
« Reply #125 on: 10/05/11, 19:56 »
HAAASLOOOOOOO TEMAN TITIP ABSEN........ @Reyhan : Salam hormat pak dosen :)

Name : Andhie Yulianto

Nickname: AndhieSDB

Birthday : 21 Juni 1990, ABG tapi tidak labil  :-X

College : Universitas Muhammadiyah Malang (Jawa Timur) Fakultas Sosial Politik  *piss* 2009

No HP : 085731344454

email : djandhie27@gmail.com

Pin bb : 21bb372c

Siap untuk ikut kuliah bersama di region jatim bapak dosen :)  *tepuktangan*  *tepuktangan*


MALANG gooooo.......! sukses broth

Re: Absensi Ravelex Campus
« Reply #126 on: 10/05/11, 20:06 »
Salam kenal teman-teman.....

Name : Maulina Dwi Nurainy

Nickname: AllenaSDB

Birthday : 27 September 1990

College : Universitas Muhammadiyah Malang (Jawa Timur) Fakultas Ekonomi Pembangunan 2009

No HP : 085646556590

email : nha.juzd_nha@yahoo.co.id

Pin bb : 20de6633
SoulD'Beat Production / Malang DJ Community

Offline ^rustyman^

Re: Absensi Ravelex Campus
« Reply #127 on: 10/05/11, 23:32 »
Hai all..

thx buat yang udah isi absen..

welcome aboard ;)

Offline cibo

Re: Absensi Ravelex Campus
« Reply #128 on: 11/05/11, 20:07 »
Dari medan bisa ikutan gak..?
i love my CD

Offline okaprima

Re: Absensi Ravelex Campus
« Reply #129 on: 12/05/11, 00:11 »
Salaammm.... nitip absen juga dong  :)

Nama : Dioke Primadiyanto
Nickname : Okaprima SDB
Birthday : 18 - 09 - 1989
College : Universitas Brawijaya Malang, Fakultas Hukum 2007
No Hp : 085649774332
Email : diokeprima@gmail.com
Pin BB : 23834143

makasiiiihh... :)

Offline ^rustyman^

Re: Absensi Ravelex Campus
« Reply #130 on: 21/06/11, 03:59 »
Rangkaian Ravelex Campus Night - Road to Ravelex Campus DJ Championship sudah selesai.

Final akan diadakan di Gandaria City tanggal 1-3 Juli 2011. Bagi para Pemenang dan Favorite DJ akan dapat email dari gw.

Dari 12 Event yang sudah dibuat, terdapat 23 DJ yang akan bermain di babak Final. 9 orang Wild Card diambil secara Random, bisa berasal dari peserta Ravelex Campus Night atau dari pengirim mixtape. Thread untuk pengumuman para finalist juga akan segera dibuat.

Terimakasih buat yang udah berpartisipasi dalam event ini. Saya mohon maaf kalo ada kekurangan.

cheers ;)
« Last Edit: 21/06/11, 04:01 by ^rustyman^ »

Tags:
 

Related Topics

  Subject / Started by Replies Last post
Ravelex Going Campus !!!

Started by Gober « 1 2 ... 6 7 » Main Talk

150 Replies
17053 Views
Last post 07/07/08, 04:39
by dj salero
Ravelex campus

Started by Gober « 1 2 3 » RAVELEX CAMPUS

59 Replies
4565 Views
Last post 06/10/10, 23:36
by UTA REEZ .
35 Replies
4065 Views
Last post 14/03/11, 17:49
by adhi_f
8 Replies
2463 Views
Last post 06/11/10, 00:27
by iaz_holic
11 Replies
2126 Views
Last post 13/03/11, 20:40
by chopper



SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal